すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ decorative soundproof wall panels ] 一致 184 製品.
防音 9mm PETフェルト アコースティックパネル 壁カバーと装飾のためのアコースティックヘクサゴン
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| 装飾 の 選択肢: | 豊かな色とりどりの,選択のための色々な表面の装飾布 |
モダン アコースティック ウッド フリーナー パネル アクパネル PET ホテル用防音
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
PET素材は優れた防火性能を持っています。設置方法は便利で、カスタマイズされたパターンが可能です。また、連結可能な吸音ボードでもあります。
| 弾性: | a |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 材料: | PET+MDF |
現代の3D中密度繊維板無垢材の壁と天井の吸音パネル、大型吸音パネル、アパートの吸音パネルに使用
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
ウォールナット木 MDF 壁と天井の内部の音を吸収する音響パネル
| 終わって: | コーナー メラミン PVC |
|---|---|
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
| サイズ: | 2400/1200*605mm オーダーメイド |


