すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized thickness wood wall panels ] 一致 192 製品.
オフィス用 防音材 密度板 工場用 スラット式 ホームシアター アコースティック 壁パネル
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
アコースティック 壁パネル PVC フリーナー MDF PET 防音 レイテッド ラミネート
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
防音 木製 防音 スレット 壁板 13mm
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
スタイリッシュな音響処理のためのフェニッシュ仕上げの装飾MDF木格子パネル
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
ホームシアター防音アコースティック スラット壁パネルボード 無料サンプル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


