すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
モダンな木製 アクパネル ホテル スタジオ アコースティック パネル 3D 防音 フェニшер 仕上げ
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
木材フェニール+ポリエステル アコースティックパネル 精密切断の縁 オーダーメイドサイズ/木材色 A1/B1 入手可能 防火性
| タイプ: | ペット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | ベニヤ+ポリエステル |
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
オーダーメイド 木製 アクパネル アコースティック パネル 木製 ウール フリーナー スレート アクパネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
静かな快適なソリューション 0.9 Nrc ペットサウンド 高級商業用場所のための音響パネル
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 平均音響吸収係数 ペット音響 アコースティックパネル 高級商店での静かな快適な通信
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
木目調スラット吸音パネル - 現代インテリア向け統合吸音ノイズソリューション
| 製品名: | オフィス壁のための木製スラット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | フライア+MDF+PETベースボード |
| ベニヤ: | テクニカル木材,カットされた色 |
音吸収型 MDF 木製 アクパネル 防音 スラット 壁 アコースティック パネル 調整可能
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
Akupanel Akoustik Panel 木製スレット音響パネル KTV防音用
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |


