すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
隔音 オーク アコースティック パネル 壁装飾 内装 音吸収系数 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVCフェニール MDF PET 木製グリル 音響壁パネル ライト 様々なオプション
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
アコースティック 壁パネル PVC フリーナー MDF PET 防音 レイテッド ラミネート
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
防音 木材 アクパネル 音響 ソリューション リアル 木材 フライヤー と フライヤー MDF PET 建設
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| 妥協のない品質と職人技: | 細部までこだわり、高品質な素材から丹念に作られています |
家庭会議室と劇場のための音響木製のスレット壁パネル
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
曲線型波状の木のストライプ 吸音パネル インテリア装飾
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
原木色PVCフェニヤー ヘクサゴン防音パネル
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


