すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ custom modern soundproofing panels ] 一致 188 製品.
家庭用シアター用 ファイバーグラス ポリエステル ファイバーファブリック 包装された音響パネル
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*605mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
木材ファニヤーの装飾3DMDF波面板 - 曲げ,柔軟,音響処理に理想的です
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |
アコースティック 木材パネル 壁 PVC フリーナー MDF PET 防音 レイティング ローニング ホール スタジオ
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
PVCフェニール MDF PET 木製グリル 音響壁パネル ライト 様々なオプション
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
21mm 工場直属アキュパネルとPETフェルトバック MDF 木材ファニヤ 壁装飾のための音響パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
競争力のある価格で卸売 木材・コーナー MDF 覆い PET 木材・スラット 音響パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


