すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ acoustic decorative panel ] 一致 356 製品.
安全 エコフレンドリー 環境保護レベルE1 健康と福祉のためのPET音吸収板
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
PVCフェニール 六角フェルト ポリエステル繊維 吸音板
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
2400×605mm 木製アクパネル 家庭用会議室シアター
| 木材・ファニヤーの魅力: | 木材のファニヤーは,穀物のパターンを仕上げます |
|---|---|
| 仕様: | ISO/ROHS |
| サイズ: | 2400*605/カスタマイズされた |
パーソナライズ可能なポリエステル繊維布 音吸収板 A1 / B1 炎阻害
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


