すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ 12mm felt acoustic wall panels ] 一致 43 製品.
改善された音声明晰度 2025 強い炎耐性 耐火性 短縮された反響時間
| 熱隔熱効果: | すごい |
|---|---|
| 寸法安定性: | 身体 の 安定 性 |
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
オーダーメイド PET 方形音響パネル 音響吸収 シアター録音室
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 音吸収効果: | 125-4000Hz の日々の騒音に対するよりよい音吸収効果 |
| 炎阻害剤: | 無/B1/A1 |
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| 製品名: | オフィス壁のための木製スラット音響パネル |
|---|---|
| 素材: | フライア+MDF+PETベースボード |
| ベニヤ: | テクニカル木材,カットされた色 |


